Інші країни

03 09 2013, 18:02

Блаттер: "Это рынок"

Блаттер:

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Йозеф Блаттер выразил сомнение в том, что сумма, которую мадридский "Реал" заплатил английскому "Тоттенхэму" за полузащитника Гарета Бейла, является оправданной.

 

В воскресенье "Реал" объявил о приобретении валлийца, контракт с 24-летним футболистом рассчитан на шесть лет. По данным СМИ, сумма трансфера стала рекордной в истории футбола - 100 миллионов евро. По другой информации, переход игрока обошелся мадридцам в 91 миллион евро.

 

"Высока ли цена? Я думаю, что сам рынок диктует условия, и мы не можем вмешиваться. Многие скажут, что Испания находится в плачевном финансовом положении, но в футболе всегда можно найти деньги. Я сомневаюсь, что Бейл стоит таких денег. Но я не могу повлиять на рынок. Теперь Бейл может доказать, что он лучше Криштиану Роналду", - заявил Блаттер, чьи слова приводит АФП.

 

Источник: Р-Спорт



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини