Інші країни

29 09 2021, 11:38

Бонус за регистрацию от бк 1Хставка в 2021

БК 1хставка является одной из самых популярных российских легальных БК, которая работает на основании официальной лицензии ФНС РФ, а потому не блокируется Роскомнадзором. Расскажем как получить бонусы в бк 1хСтавка одна из самых широких линий среди всех легальных российских БК, а также одни из самых высоких коэффициентов, сюда еще следует добавить очень вариативную роспись и отменную бонусную программу, о которой будет рассказано чуть более подробно.

Актуальные бонусы и акции

В 2021 году администрация БК 1ХСтавка предоставляет своим клиентам 3 вида бонусов при регистрации и одну акционную программу «Евровесна». Цель предоставления бонусов – привлечение новых клиентов, и поощрение клиентов, которые играют на постоянной основе. Периодически администрация 1хСтавка запускает новые виды акционных программ, которые анонсируются на официальном сайте.

Бонус «Кешбек до 15 000 рублей» предоставляется по желанию клиентам, прошедшим регистрацию на сайте 1хСтавка. В зачет бонуса идет ставки-ординары, а также ставки типа экспресс с коэффициентами не ниже 1,50. В течение действия акции участник получает возврат 10% суммы сделанных им ставок, которая не должна превышать размер пополнения депозита или не более 15 000 рублей. Кешбэк начисляется в виде промокода на фрибет на ставку экспресс из трех событий, с кэфами от  1,80.

Бонус «Страховка до 10 000 рублей» предоставляется по желанию клиентам, прошедшим регистрацию на сайте 1хСтавка. В зачет бонуса идет ставки-ординары, а также ставки типа экспресс с коэффициентами не ниже 1,50. В течение действия акции участник получает возврат 10% суммы сделанных им ставок, которая не должна превышать размер пополнения депозита или не более 10 000 рублей. Бонус начисляется в виде промокода на фрибет на ставку экспресс из трех событий, с кэфами от  1,80.

Бонус «на первый  депозит до 4000 рублей» предоставляется по желанию клиентам, которые прошли регистрацию на сайте 1хСтавка, заполнили анкету, прошли верификацию своей личности и внесли первый депозит в размере не менее 100 рублей. На сумму пополнения депозита начисляется бонус в размере 100%, но не более 4000 рублей.

Участники акции «Евровесна» делают ставки на матчи Лиги Чемпионов. В зачет идут ставки-ординары с коэффициентами не менее 1,60, и суммой от 150 рублей, а также экспресс-ставки с коэффициентами не менее 1,40, и суммой от 150 рублей. За каждую угаданную ставку игроку начисляется 1 балл. Набранные баллы принимают участие в розыгрыше ценных призов и подарков.

Как получить бонус?

Для получения бонуса игрок должен пройти процедуру регистрации в БК 1хСтавка, и удостоверить свою личность. Это делается регистрацией в ЦУПИС и предоставлением оригиналов документов клиента, подтверждающих его личность. После того, как личность будет подтверждена, игроку открывается доступ в его личный кабинет в ЦУПИС и на сайте БК 1хСтавка. Игрок пополняет свой депозит (через ЦУПИС), и выбирает один из трех видов бонуса.

Как отыграть бонус?

Полученный бонус игрок должен отыграть. Клиент должен проставить полученную сумму бонуса в трехкратном размере через экспресс-ставки с тремя или более событиями, каждое из которых должно иметь коэффициент не менее 1,50. После того, как бонус будет отыгран, на основной счет игрока будет зачислена сумма в размере остатка бонусных баллов (не более самой суммы бонуса).

Завершенные акции и бонусы

 

1

Мобильная катка

В зачет шли ставки, сделанные из мобильного приложения на киберспортивные события размером от 200 рублей и коэффициентом не менее 1,40.

2

Кэшбэк  за ставку на CS:GO

1хСтавка возвращала кэшбеком проигранную игроком ставку на событие Natus Vincere - FaZe Clan

3

Новогодний замес

За каждые 500 рублей ставок на события с коэффициентом от 1,40, игроку начислялся купон, который  затем участвовал в розыгрыше ценных призов.

4

Фрибет  фэнтези футбол

Игрок должен был собрать собственную виртуальную футбольную команду из игроков РПЛ «Зенит», «Локомотив» и «Краснодар».

 



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини