Інші країни

28 02 2017, 15:10

Бывший нападающий сборной Украины стал одноклубником Танчика

Бывший нападающий сборной Украины стал одноклубником Танчика
goldtalant.com.ua -
30-летний экс-нападающий сборной Украины Алексей Антонов за последние три года сменил третий чемпионат. После выступлений за "Актобе" в Казахстане и в "Габале" из Азербайджана, теперь Антонов стал игроком чемпионата Венгрии.
 
Как стало известно GameBet.News, футболист подписал соглашение с клубом "Дьирмот", который замыкает турнирную таблицу чемпионата Венгрии.
 
Добавим, что в нынешнее межсезонье Антонов пытался трудоустроиться в российском "Анжи" и в другом венгерском клубе - "Халадаш", однако в итоге продолжит выступления в "Дьирмоте". В этой команде Антонов станет вторым украинцем. Ранее в "Дьирмот" перешел экс-игрок "Олимпика" Владимир Танчик.
 
В турнирной таблице чемпионата Венгрии команда Танчика и Антонова замыкают турнирную таблицу с 15 очками.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини