Інші країни

29 09 2013, 19:11

Чачич уволен с поста главного тренера "Марибора"

Чачич уволен с поста главного тренера

Наставник "Марибора" Анте Чачич покинул пост главного тренера команды. Специалист, который руководил командой немногим менеее четырех месяцев ушел с занимаемой должности по обоюдному согласию сторон после поражения от "Копера" - 1:2.

Причиной отставки тренера послужило неудачное выступление команды в последних играх. "Марибор" лидирует в чемпионате Словении, но в последних шести мачтах всех турниров команда одержала лишь одну победу.

"Мы пришли к согласию, что Анте Чачич больше не будет наставником "Марибора", - приводит заявление клуба официальный сайт УЕФА. - Хотим поблагодарить его за проделанную работу и пожелать ему всего хорошего. Мы должны были отреагировать на серию плохих результатов".



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини