Інші країни

17 01 2019, 12:36

Челси договорился с Ювентусом об аренде Игуаина

Челси договорился с Ювентусом об аренде Игуаина
Аргентинский нападающий Гонсало Игуаин готовится к отъезду на Туманный Альбион. По информации итальянской прессы, "Челси" удалось договориться с "Ювентусом" об аренде форварда до лета 2019-го. Кроме того, стороны могут продлить соглашение ещё на один сезон.
 
На приглашении 31-летнего футболиста настоял коуч "аристократов" Маурицио Сарри, когда клубное руководство во главе с директором Мариной Грановской сомневаются в целесообразности переезда южноамериканца на "Стэмфорд Бридж".
 
Напомним, ранее сообщалось, что помешать "Челси" может "Милан" - "россонери" арендовали Игуаина ещё прошлым летом, согласившись заплатить 18 миллионов евро за один год. Пока что неизвестно, как "Старая Синьора" планирует разорвать действующий договор.
 
Госало принял участие в 15 встречах текущего розыгрыша Серии А, записав на свой счёт 6 голов и 1 результативную передачу.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини