Інші країни

14 02 2019, 12:04

Челси поборется за Йовича с Реалом и Барселоной

Челси поборется за Йовича с Реалом и Барселоной
championat.com -
 
Нападающий «Айнтрахта» Лука Йович, права на которого принадлежат лиссабонской «Бенфике», может летом оказаться в Англии.
 
Как сообщает Bild, очередным клубом, заинтересованным в услугах серба, стал лондонский «Челси». Синие видят в игроке замену 32-летнему Оливье Жиру. При этом уточняется, что Йович является главной целью английского клуба на позицию нападающего. За Луку «Челси» готов заплатить € 45 млн.
 
Ранее сообщалось, что на Йовича претендуют «Реал» и «Барселона». Утверждалось, что «сливочные» сделали первоначальное предложение по 21-летнему форварду в размере € 45 млн, а «Барселона» согласовала с ним условия контракта.
 
В нынешнем сезоне Йович принял участие в 19 матчах немецкой Бундеслиги, в которых записал на свой счёт 14 голов и 3 результативные передачи. После 21 тура форвард возглавляет список лучших бомбардиров первенства.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини