Інші країни

27 07 2019, 18:10

Дэниел Джеймс: Буду бороться за место в основе МЮ

terrikon.com -
Новичок «Манчестер Юнайтед» Дэниэл Джеймс готовится к своему первому сезону в команде Оле Гуннара Сульшера.
 
«В матче с «Тоттенхэмом» мы показали то, над чем работаем на тренировках. Это высокий прессинг и попытки сразу вернуть себе мяч. За счет этого создавали опасные моменты и голы. Как только мы выигрываем мяч, то убегаем в контратаку, и этому учит нас босс. Это его философия.
 
Меня не удивляет количество игрового времени, которое дает мне Сульшер, потому что тренер пригласил меня в клуб не просто так. Конечно, моя цель – играть как можно больше, но я не жду, что место в команде мне гарантировано. У нас есть прекрасные игроки нападения, и молодежь приходит в команду.
 
Мейсон Гринвуд отметился двумя голами на сборах, Тахит Чонги отлично проявил себя, а Анхель Гомес забил «Тоттенхэму». Никто не ждет, что будет просто, но сезон долгий. Если я не буду играть с самого начала, я продолжу бороться за место в команде», - приводит слова футболиста Manchester Evening News.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини