Інші країни

14 06 2019, 19:39

Дерби уже планирует требовать у Челси за Лэмпарда 4 миллиона

Дерби уже планирует требовать у Челси за Лэмпарда 4 миллиона
terrikon.com -
"Дерби" будет требовать от "Челси" 4 миллиона фунтов стерлингов, если синие попытаются договориться наставником команды Фрэнком Лэмпардом о переходе в лондонский клуб. Как сообщает Sky Sports News, в контракте Лэмпарда с "Дерби" есть оговорена клаусула, которая равняется этой сумме.
 
"Челси" еще не делал официальных предложений по Лэмпарду, но "Дерби" уже готов к тому, что после ухода из "Челси" Маурицио Сарри, клуба Романа Абрамовича обратится к ним по поводу своего бывшего полузащитника.
 
Согласно условиям клаусулы, любой клуб, желающий выкупить контракт Лэмпарда, обязан выплатить "Дерби" 3,5 млн фунтов стерлингов. Эта цифра возрастет до 4 миллионов фунтов, если клуб-покупатель играет в Лиге чемпионов, как "Челси" в следующем сезоне.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини