Інші країни

21 05 2019, 16:28

Дешам: Ювентус? Моё будущее связано со сборной Франции

Дешам: Ювентус? Моё будущее связано со сборной Франции
championat.com -
 
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам опроверг информацию о возможном назначении на поста наставника туринского «Ювентуса». 
 
«Ювентус»? Моё будущее связано со сборной Франции", — приводит слова Дешама сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио. 
 
Ранее сообщалось, что французский специалист стал фаворитом на пост главного тренера итальянского клуба. В прошлом году 50-летний Дешам привёл сборную Франции к победе на чемпионате мира, который состоялся в России. 
 
Напомним, ранее «Ювентус» объявил об уходе Массимилиано Аллегри с поста главного тренера команды по окончании сезона. Аллегри возглавил «Ювентус» летом 2014 года. В последующие пять сезонов туринцы неизменно становились чемпионами Италии, а также дважды доходили до финала Лиги чемпионов, где проигрывали испанским грандам – «Барселоне» в 2015 году (1:3) и «Реалу» в 2017-м (1:4).


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини