Інші країни

16 12 2018, 20:38

Динамо придется заплатить за форварда Партизана 3 млн евро

Динамо придется заплатить за форварда Партизана 3 млн евро
dynamomania.com -
Как ранее уже сообщалось, нападающий "Партизана" и сборной Кабо-Верде Рикарду Гомеш является одним из футболистов, которых киевское "Динамо" рассматривает для усиления своей атаки.
 
По информации портала hotsport.rs, сумма потенциального перехода может составить 3 млн евро - именно столько хочет получить сербский клуб за своего бомбардира. Если ни один клуб не сможет удовлетворить запросы руководства "Партизана", то Гомеш останется в Сербии до лета.
 
Также источник информирует, что интерес к Гомешу проявляют неназванные клубы из Турции и Китая, которые уже наводили справки насчет возможного трансфера 26-летнего форварда. Правда, до конкретных предложений дело еще не дошло.
 
Напомним, что Гомеш перебрался в "Партизан" всего полгода назад из Португалии, но уже успел забить 14 голов в 29 матчах во всех турнирах.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини