Інші країни

24 12 2020, 12:01

"До меня доходили слухи, что мне осталось жить месяц". Гаттузо рассказал об аутоиммунном заболевании

sport24.ru -
Главный тренер «Наполи» Дженнаро Гаттузо матча 14-го тура чемпионата Италии с «Торино» в (1:1) рассказал о своих проблемах со здоровьем.
 
«У меня аутоиммунное заболевание, миастения. Последние 10 дней я был словно не в себе. Сейчас я хочу сказать детям, которые считают, что не выглядят красивыми в зеркале: жизнь прекрасна, и вы должны смотреть ей в лицо без страха, не скрываясь.
 
В любом случае я жив, потому что до меня доходили слухи, что мне осталось жить месяц, но будьте уверены, я не умираю. Я живу с этим заболеванием уже 10 лет, и это третий раз, когда оно поражает меня, и на этот раз это был сильный удар. Конечно, все наладится, и я буду еще более красивым. Мне неприятно на это смотреть, но это тоже пройдет.
 
Знаю, что мои игроки переживали, видя меня таким, даже если я скрывал это в последние несколько дней. Я так сильно боролся с самим собой. Мне не по себе от мысли о том, как люди видят меня таким… Но это нужно принимать, потому что в жизни все бывает гораздо хуже, и мне посчастливилось заниматься тем, что мне нравится», - цитирует Гаттузо Sky Sport Italia.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини