Інші країни

12 07 2019, 08:07

Эдер Милитао: Сейчас я в лучшем клубе мира

terrikon.com -
Новичок «Реала» Эдер Милитао был представлен в качестве игрока Королевского клуба.
 
«Это невероятные эмоции, особенный день для меня и моей семьи: мы забрались очень высоко – на уровень лучшего клуба мира. Это особенный день, и я очень счастлив, что перешел в «Реал Мадрид».
 
Все в моей жизни происходит очень быстро: я немного играл в «Сан-Паулу» и «Порту», сейчас я в лучшем клубе мира и очень рад быть здесь. Я не буду останавливаться – я хочу прекрасно выполнять свою работу, делать все, чтобы удержаться в команде. Болельщики могут рассчитывать на меня как конкурентоспособного футболиста, который отдаст все ради этой футболки, который будет играть каждый матч так, как будто он последний. Я хорошо проведу предсезонку и порадую наших фанатов.
 
Я универсальный футболист, всегда играю с любовью к своему делу, которое не хочу потерять. Всегда жду от себя лучшего. Конкуренция в «Реале» – это хорошо, я пришел усердно трудиться: я понимаю, что будет непросто, но буду делать то, что скажет тренер – если он даст мне шанс, то я сделаю свою работу на поле», - цитирует Милитао сайт «Реала».


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини