Інші країни

17 08 2017, 09:29

Фанаты Гента негативно отреагировали на подписание форварда Динамо

Фанаты Гента негативно отреагировали на подписание форварда Динамо
footboom.com -
В социальных сетях и в комментариях на футбольных сайтах болельщики "Гента" агрессивно отреагировали на очередной трансфер любимого клуба, который подписал украинца Романа Яремчука.
 
Поклонники "Индейцев" раскритиковали клуб за подписание очередного неизвестного иностранца и посетовали на то, что теперь у "Гента" перебор с игроками атакующей линии.
 
В частности можно встретить следующие комментарии болельщиков:
 
"Ещё один нападающий. Они там что, совсем с ума сошли? Лучше бы подписали какого-нибудь бельгийца!"
 
"У нас сплошные полузащитники и нападающие. Они что, собираются играть по схеме 1-5-4?"
 
"А в защите кто играть будет?"
 
"Нам нужно укрепить правый фланг обороны, и желательно бельгийцем. Зачем нам нужен ещё один русский?"
 
"Кто это? Почему они предпочитают непонятных иностранцев доморощенной молодежи?"
 
"О да, это топ-трансфер!" "Ванхайзенбрук сошел с ума, не иначе".


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини