04 10 2015, 22:05

Фенербахче не удержал победу над Акхисар Беледиеспор

championat.com -

В рамках 7-го тура турецкой Суперлиги «Фенербахче» принимал у себя на поле «Акхисар Беледиеспор».

Хозяева очень активно провели первый тайм и к свистку на перерыв вели со счётом 2:0 — дубль на 11-й и 37-й минутах оформил Фернандан. Во втором тайме гости прибавили и сумели не только сократить отставание в счёте, но и сравнять его — на 56-й минуте Гюрай Вурал реализовал пенальти, а на 68-й отличился Доуглау. Итог — ничья 2:2. Бывший форвард «Арсенала» и «Манчестер Юнайтед» Робин ван Перси вышел на замену на 72-й минуте, но результативными действиями не отметился.

Турция - Суперлига. 7-й тур

Фенербахче (Стамбул) – Акхисар Беледиеспор (Акхисар) – 2:2

Голы: Фернандан, 11 (1:0); Фернандан, 37 (2:0); Вурал, 56 (2:1, пен); Доуглау, 68 (2:2).

Предупреждения: Фернандан, 35; Потук, 39; Эркин, 40; Туфан, 63 – Джебе, 25; Доуглау, 90+1.