Інші країни

18 03 2019, 12:28

Гаттузо - о конфликте Кессье и Бильи: Дайте мне пару дней

Гаттузо - о конфликте Кессье и Бильи: Дайте мне пару дней
sport-express.ru -
Главный тренер "Милана" Дженнаро Гаттузо прокомментировал конфликт между полузащитниками команды Франком Кессье и Лукасом Бильей.
 
Напомним, во время матча 28-го тура чемпионата Италии с "Интером" (2:3) на скамейке запасных "россонери" произошла стычка между футболистами.
 
– Это то, что в моем понимании выходит за рамки футбола и командной этики, я этого не приемлю, – цитирует Гаттузо Football Italia. – В раздевалке каждый должен уважать каждого, а это было просто недопустимо. Я тренер и должен заботиться о дисциплине в раздевалке. Игроки об этом знают. Приму решение по этому инциденту в течение следующих нескольких дней.
 
В этом сезоне на счету 22-летнего Кессье 33 матча за "Милан" во всех турнирах, 4 гола и 2 результативные передачи. 33-летний Билья провел 15 матчей, забил 1 гол и отдал 1 голевой пас.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини