Інші країни

16 04 2019, 14:30

Герта стала шестым клубом Бундеслиги, который сменит тренера после окончания сезона

Герта стала шестым клубом Бундеслиги, который сменит тренера после окончания сезона
ua-football.com -
Берлинская "Герта" решила расстаться после окончания сезона с главным тренером Палом Дардаи, информирует официальный сайт клуба.
 
Сообщается, что это решение было принято по взаимному согласию сторон. Его причиной, наверное, стало ухудшение результатов "Герты" – команда проиграла пять последних матчей Бундеслиги и фактически лишилась шансов на место в еврокубках.
 
Дардаи работал главным тренером "Герты" с февраля 2015 года. Сообщается, что следующим летом он вернется к работе в клубной академии.
 
Таким образом, "Герта" стала шестым клубом Бундеслиги, который сменит тренера после окончания сезона. Известно, что "РБ Лейпциг", "Боруссию" М и "Хоффенхайм" возглавят Нагельсманн, Розе и Шредер соответственно, но "Вольфсбургу", "Шальке" и теперь "Герте" еще предстоит выбрать новых тренеров.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини