Інші країни

23 03 2019, 16:33

Главный тренер сборной Чехии: пять голов от Англии — это жестоко

Главный тренер сборной Чехии: пять голов от Англии — это жестоко
championat.com -
 
Главный тренер сборной Чехии Ярослав Шилгавы подвёл итоги матча отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года с национальной командой Англии (0:5). 
 
«Должен поздравить сборную Англии. Сильная команда, отличные игроки, пять голов. Для нас это жестоко. Хоть мы и пропустили пять мячей, думаю, мои игроки честно отработали весь матч. Проблемы была в глупых ошибках. Мы пропускали неудачные и странные мячи. 
 
Не думаю, что мы испугались соперника. Сборная Англии — команда высокого уровня. Здесь играют молодые и быстрые футболисты. Мы не успевали за ними и никак не смогли ответить. В любом случае, хочу поблагодарить болельщиков — они были великолепны», — приводит слова Шилгавы официальный сайт Футбольной ассоциации Чехии.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини