Інші країни

22 11 2016, 10:10

Грозный: У Реброва есть задача выигрывать

Грозный: У Реброва есть задача выигрывать
sportarena -
Украинский тренер "Динамо" (Тбилси) Вячеслав Грозный рассказал о турнире, в котором, возможно, примет участие и киевское "Динамо".
 
- Мы надеемся, что у нас и из "Динамо" (Киев) молодые таланты появятся и будет обмен игроками, клубы заключат между собой договор, потому что у киевского и тбилисского "Динамо" давние традиции, можно сказать, дружба.
 
Команды будут участвовать вместе в турнирах. "Динамо" (Киев) получит приглашение на турнир Виталия Дараселия в апреле будущего года. Там должны быть большие клубы - и "Барселона", и "Атлетико" (Мадрид), и "Динамо" (Тбилиси), и "Динамо" (Киев), еще ряд клубов топ-уровня.
 
Уверен, что в футбольных и человеческих аспектах мы будем всегда находить точки соприкосновения и игрок, который перерастет тбилисское "Динамо", и будет очень прилично выглядеть - окажется в киевском "Динамо". А игрокам, которым нужна шлифовка, и которые уже стучатся в двери первой команды, но не имеют игровой практики в Киеве, мы им предоставим такую практику.
 
Не секрет, что в "Динамо" много молодых талантливых игроков, а у главного тренера Сергея Реброва задача только выигрывать - и это нормальная ситуация. У меня тоже, была бы задача выигрывать, если были бы соответствующие возможности. Сегодня у нас ее нет, у Сергея Реброва, слава богу, есть, и хочется, чтобы Киев вместе с "Шахтером" и другими командами успешно представлял Украину на европейской арене, - сказал Грозный.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини