Інші країни

01 06 2019, 15:50

Хосе Антонио Рейес погиб в автокатастрофе

Хосе Антонио Рейес погиб в автокатастрофе
terrikon.com -
Бывший футболист сборной Испании Хосе Антонио Рейес ушел из жизни в возрасте 35 лет. Футболист погиб в результате дорожно-транспортного происшествия.
 
По информации испанских СМИ, трагедия случилась в 12:40 на автомагистрали A376 на участке трассы из Севильи в Утреру. Автомобиль с Рейесом вылетел с дороги и загорелся. В полиции подтвердили, что вместе с футболистом погиб его двоюродный брат.
 
Рейес начинал свой футбольный путь в Севилье в 1999 году, затем попробовал свои силы в "Арсенале", "Реале", "Атлетико" и "Бенфике". В 2016 году он перешел в "Эспаньол", позже выступал за "Кордобу", а последним его клубом была "Эстремадура", с которой Хосе Антонио подписал контракт пять месяцев назад.
 
За 20-летнюю карьеру Рейес выиграл 14 трофеев, среди которых 5 титулов Лиги Европы, чемпионат Англии и Испании, а также чемпионат Европы до 19 лет. За сборную Испании футболист провел 21 матч, забил 4 гола. Принимал участие в ЧМ-2006.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини