Інші країни

19 08 2017, 09:22

Жулиано рассказал о своем сложном уходе из Зенита

Жулиано рассказал о своем сложном уходе из Зенита
football.ua -
Хавбек Фенербахче Жулиано рассказал о своем переходе в турецкий клуб из Зенита. Напомним, 27-летний бразильский полузащитник подписал с Фенербахче четырехлетний контракт.
 
"Бывший полузащитник Фенербахче Алекс являлся игроком высочайшего класса. Ему удалось стать кумиром в Турции. Я общался с ним перед трансфером сюда. Он послал мне сообщение, пожелав удачи и всего наилучшего", — цитирует Жулиано Terra.
 
"Очень рад надеть футболку Фенербахче. Доволен реакцией болельщиков. Хочу как можно скорее выйти на поле. В воскресенье нам предстоит важный матч с Трабзонспором и я очень хочу дебютировать в этом матче. Попробую оправдать доверие болельщиков".
 
"Переговоры о переходе были очень трудными. Но, как только я получил предложение от Фенербахче, сразу сказал: "Да". Я сражался до конца, чтобы успешно завершить трансфер из Зенита в Фенербахче. Это новый вызов. Этот клуб поможет мне расти как футболисту".
 
В период с 2011-го по 2014-й год Жулиано защищал цвета Днепра. Также за свою карьеру он играл в Паране, Интернасьонале и Гремио.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини