Інші країни

27 03 2019, 16:08

Летнее дерби Мадрида состоится в Нью-Йорке

Летнее дерби Мадрида состоится в Нью-Йорке
ua-football.com -
Испанские футбольные чиновники спят и видят, как бы вынести матчи испанских команд за пределы страны и даже на другие континенты. Такие планы крутятся не только вокруг Суперкубка, но и вокруг матчей Ла Лиги. И хотя с чемпионатом пока не складывается, летний международный кубок чемпионов, к примеру, уже активно проводится в США.
 
В прошлом году Эль-Класико в рамках этого представительного турнира состоялся в Майами, а ближайшим летом в Нью-Йорке сыграют, вероятно, "Реал" с "Атлетико". Об этом сообщает издание Sports Illustrated.
 
Матч состоится 26-го июля и станет первым Мадридским дерби за пределами Европы. "Это будет, без сомнения, привлекательный матч. "Атлетико" – прекрасная команда, и теперь фанаты футбола из Нью-Йорка получат возможность оценить дерби", - сказал Эмилио Бутрагеньо (администратор "Реала"). "Идея заключается в том, чтобы перенести противостояние в США. Там другой взгляд на жизнь и на футбол, другая модель", - отметил менеджер "Атлетико" Мигель Анхель Хиль.
 
Добавим, что в этом сезоне "Реал" и "Атлетико" в чемпионате Испании уже провели друг с другом два матча. Также земляки соперничали в Суперкубке УЕФА.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини