Інші країни

27 08 2016, 18:36

Левченко рассказал нидерландским СМИ о Зинченко

Левченко рассказал нидерландским СМИ о Зинченко
profootball.ua -
Бывший полузащитник сборной Украины Евгений Левченко рассказал нидерландским СМИ о 19-летнем украинце Александре Зинченко, который продолжит карьеру на правах аренды в "ПСВ". 
 
- Зинченко - большой талант. Он самый молодой автор гола в истории сборной Украины и сыграл во всех матчах группового этапа на чемпионате Европы”
 
Я всегда говорю, что у него голова на правильно месте. Под этим я подразумеваю, что он отлично видит поле и знает, куда нужно отдать мяч.
 
Наставник "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола говорил, что Зинченко отличный игрок на будущее. В ПСВ он может развиваться дальше. Ему хорошо подходит стиль голландского футбола. В Украине и России футбол очень оборонительный.
 
Зинченко - парень с характером. Он является представителем нового поколения украинцев и не боится показать себя. Он, конечно, не серая мышка, он также записал реп-трек, - сказал Левченко.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини