Інші країни

09 08 2019, 19:55

Манчестер Юнайтед и Наполи зовут к себе Льоренте

terrikon.com -
Итальянский "Наполи" и английский "Манчестер Юнайтед" предложили контракт нападающему Фернандо Льоренте, сообщает английская пресса. В данный момент испанский форвард является свободным агентом, но он затребовал от клубов зарплату в 4 миллиона евро за сезон.
 
34-летний экс-нападающий "Ювентуса" и "Тоттенхэма" хотел бы получить контракт, который позволит ему подзаработать в последние годы футбольной карьеры.
 
Льоренте может подписать контракт с "Манчестер Юнайтед" даже после закрытия трансферного окна Премьер-лиги, поскольку он не связан обязательствами с другим клубом.
 
"Наполи" также хотел бы получить игрока без трансферной оплаты, поскольку покупка у "Интера" нападающего Мауро Икарди становится проблематичной.
 
Напомним, что Льоренте сыграл 66 матчей в Серии А, защищая цвета "Ювентуса". При этом он забил 23 мяча и сделал 6 голевых передач.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини