Інші країни

09 12 2018, 14:09

Матч Наполи - Ливерпуль обслужит словенец Скомина. Это плохая новость для английского клуба

Матч Наполи - Ливерпуль обслужит словенец Скомина. Это плохая новость для английского клуба
Матч между «Наполи» и «Ливерпулем» в Лиге чемпионов обслужит бригада арбитров под началом словенца Дамира Скомины.
 
Скомине будут ассистировал Юре Прапротник и Роберт Вукан, а дополнительными арбитрами станут Славко Винчич и Матей Юг. Четвертым судьей станет Томаш Кланчик.
 
Стоит отметить, что «Ливерпуль» в своей истории проиграл все четыре встречи, которые судил Скомина. Например, именно Скомина судил ответный матч «Ливерпуля» против «Ромы» (2:4) в Риме в рамках полуфинала Лиги чемпионов.
 
«Наполи» на данный момент возглавляет группу С в Лиге чемпионов, но шанс на выход в плей-офф до сих пор сохраняют как идущий вторым «ПСЖ», так и занимающий третье место в квартете «Ливерпуль». Единственная команда группы, лишившаяся шансов на выход в плей-офф — «Црвена Звезда» — при определенном раскладе может занять по итогам группового этапа третье место и продолжить борьбу в Лиге Европы.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини