Інші країни

09 07 2019, 14:40

Милан не планирует продавать Доннарумму

Милан не планирует продавать Доннарумму
sport24.ru -
«Милан» опроверг слухи о том, что готов расстаться с голкипером Джанлуиджи Доннаруммой этим летом. Ранее в СМИ появилась информация, что «россонери» готовы расстаться с 20-летним футболистом за 50 млн евро.
 
«Есть множество слухов о трансфере Доннаруммы, но в данный момент наша позиция такова, что мы не собираемся продавать его», - цитирует технического директора «Милана» Паоло Мальдини Football Italia.
 
Контракт Доннаруммы истекает через два года и продлен не будет. В услугах итальянского вратаря заинтересован ПСЖ. Сам голкипер не горит желанием уходить, но готов рассмотреть другие предложения, если в клубе на него не рассчитывают.
 
Напомним, «россонери» испытывают проблемы с финансовым фэйр-плей, из-за чего не сыграют в Лиге Европы-2019/20.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини