Інші країни

13 11 2014, 17:06

Милевский хочет вернуться в сборную Украины

Милевский хочет вернуться в сборную Украины
matchday.ua -

Нападающий «Хайдука» Артем Милевский прокомментировал информацию относительно его возможного вызова в сборную Украины.

- Артем, как воспринял информацию о твоем возможном вызове в команду Михаила Фоменко?

– Уже не раз говорил, что мой приоритет – вернуться в национальную сборную Украины. Когда мой менеджер Александр Панков рассказал о появившихся в СМИ сообщениях о моем возможном возвращении в сборную, обрадовался. Но понимаю, что нужно продолжать работать. Хотел бы сказать, что в физическом плане чувствую себя очень хорошо. Главный тренер «Хайдука» Игор Тудор доверяет мне и это очень здорово.

- Что лично для тебя значит национальная сборная Украины?

– В этой команде я провел немало игр. Можно вспомнить те же чемпионаты мира и Европы. В сборной Украины очень хороший коллектив. И мне всегда приятно быть его частью. Всегда рад приезжать в национальную сборную.

- Когда журналисты спросили у Михаила Фоменко о твоих перспективах, тренер ответил, что ты сам якобы говорил о том, что пока не готов к выступлениям за национальную сборную.

– Тренер привел мои слова, которые я говорил несколько недель назад. Это не свежая информация. В последних играх я очень прибавил, о чем свидетельствуют и два последних матча «Хайдука». Я отыграл почти 90 минут в каждом матче. Мое дело – тренироваться и играть. Ну а, если буду нужен тренеру, то я готов. С удовольствием вновь окунусь в атмосферу первой команды страны, – сказал Милевский.

.



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини