Інші країни

01 01 2016, 15:46

Официально. Малиновский будет играть в Бельгии

Официально. Малиновский будет играть в Бельгии
terrikon.com -

Полузащитник донецкого «Шахтера» Руслан Малиновский, который выступал на правах аренды в луганской «Зарей», продолжить карьеру в бельгийском «Генке».

 

Как сообщил агент футболиста Вадим Шаблий, опубликовавший в Facebook фото с подписания контракта между сторонами, Малиновский будет выступать за «Генк» на правах аренды.

 

«Никто другой не сможет помочь Генку попасть в этом сезоне в еврокубки кроме Руслана Малиновского. Аренда на полгода - это возможность впервые в карьере испытать себя за пределами Украины и подготовиться к Евро-2016, играя в добротном европейском чемпионате», - отметил Шаблий. "Генк" занимает седьмое место в текущем чемпионате, отставая от лидера на 15 очков.

 

В текущем сезоне Руслан Малиновский принял участие в 22-х матчах, в которых забил семь голов и отдал три результативные передачи. Ранее сообщалось, что полузащитник зимние сборы пройдет с «Шахтером».



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини