Інші країни

30 03 2017, 23:26

Платини: Блаттер всегда говорил, что последний скальп снимет с меня

Платини: Блаттер всегда говорил, что последний скальп снимет с меня
sports.ru -
Бывший президент УЕФА Мишель Платини высказался о роли экс-главы ФИФА Йозефа Блаттера в отстранении француза от футбольной деятельности.
 
"Различными внутренними органами ФИФА манипулировали люди, которые тянули за ниточки.
 
В конце концов, Блаттер спасал свою шкуру. Он больше не спасал никого. Наоборот – срезал.
 
Он никогда не защищал меня. Это самый большой эгоист, которого я видел в своей жизни. Он всегда говорил, что последний скальп снимет с меня.
 
Знаю, что Блаттер был зациклен на мне, я уж не говорю о ревности, которую он испытывал по отношению  тому, каким я был футболистом. В последний раз мы виделись в CAS в августе 2016 года.
 
99% людей поддержали меня, но только 1% из них – помогли. Я ни о чем не забываю. Я обидчивый, но не злопамятный.
 
Мне больно от того, что меня бросили в одну корзину со всеми: Мишель Платини связан с коррупцией в ФИФА. Сегодня я сражаюсь, потому что я ничего не делал. Я борюсь против несправедливости", – сказал Платини в интервью Le Monde.
 
Напомним, в декабре 2015 года Блаттер и Платини были отстранены от любой футбольной деятельности на 8 лет.
 
В феврале 2016 года срок дисквалификации обоих чиновников был сокращен до шести лет.
 


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини