Інші країни

08 01 2019, 12:42

Почеттино: Хочу спросить у Венгера, доволен ли он завершением карьеры в Арсенале

Почеттино: Хочу спросить у Венгера, доволен ли он завершением карьеры в Арсенале
football.ua -
Главный тренер Тоттенхэма Маурисио Почеттино поделился мнением об Арсене Венгере.
 
Арсен Венгер покинул ряды главного врага Тоттенхэма — Арсенала — в мае прошлого года, после 22 лет работы в клубе. И если первое десятилетие его работы было очень успешным, то второе было намного менее радужным.
 
"После всего, что Арсен Венгер сделал для Арсенала, закончить так, как он закончил, было немного несправедливо", — рассказывает Почеттино. — "Он заслуживает удивительного признания за свою работу".
 
"Моя единственная надежда, если у меня будет возможность поговорить с ним, я хочу спросить, стоило ли оно того. Я не знаю, что он скажет, но я бы хотел спросить".
 
"Я надеюсь тренировать здесь в течение 20 лет и уйти или закончить свою карьеру здесь. Но я не знаю, что произойдет, и я хочу спросить у него однажды, был ли он счастлив тем, как он закончил. С моей точки зрения, было очень несправедливо, как люди относились к нему в последние годы".
 


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини