Інші країни

18 04 2019, 14:02

Почеттино отказался называть выход в полуфинал ЛЧ главным моментом своей карьеры

Почеттино отказался называть выход в полуфинал ЛЧ главным моментом своей карьеры
sport24.ru -
«Тоттенхэм» проиграл «Манчестер Сити» (3:4) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов, но прошел в следующую стадию турнира.
 
Главный тренер лондонского клуба Маурисио Почеттино после игры заявил, что это был не самый приятный момент в его карьере.
 
По его словам, главным моментом для него остается спасение «Эспаньола» от вылета из Ла Лиги по итогам сезона-2008/09.
 
«Главным удовольствием для меня был год в Альмерии, когда мы спаслись от вылета в Сегунду. Тот момент много значил для всей семьи «Эспаньола», - приводит слова Почеттино Goal.
 
«Тоттенхэм» вышел в полуфинал Лиги чемпионов всего лишь во второй раз в своей истории. Первый раз команда выходила в 1/2 финала главного европейского футбольного турнира в сезоне-1961/62.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини