Інші країни

02 03 2017, 12:54

Подольски сообщил, что летом покинет Галатасарай и продолжит карьеру в Японии

Подольски сообщил, что летом покинет Галатасарай и продолжит карьеру в Японии
championat.com -

Нападающий "Галатасарая" Лукаш Подольски продолжит карьеру в Японии. Об этом футболист написал на своей официальной странице в "Инстаграме". Летом форвард покинет "Галатасарай" и перейдёт в "Виссел Кобе".

"После окончания сезона я перейду в команду Джей-лиги "Виссел Кобе". Это не решение, которое я принимаю против "Галатасарая", это просто новый вызов для меня. Когда придёт время, я сделаю более подробное заявление. Сейчас я полностью сосредоточен на "Галатасарае", — написал Подольски.

По информации турецкой прессы, "Галатасарай" заработает на продаже Подольски € 2,6 млн. Контракт немецкого нападающего с клубом действует до лета 2018 года.

В нынешнем сезоне Лукаш Подольски принял участие в 21 официальном матче за "Галатасарай", забил 14 голов и отдал 6 результативных передач.



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини