Інші країни

30 04 2019, 16:23

Полузащитник Лестера извинился за расистские шутки

Полузащитник Лестера извинился за расистские шутки
championat.com -
Полузащитник «Лестер Сити» Хамза Чодури извинился за свои сообщения в социальной сети, которые были им написаны в 2013 и 2014 годах. Тогда в своём «твиттере» футболист опубликовал несколько оскорбительных сообщений, включая расистские шутки.
 
«Я многому научился как человек в раннем возрасте, чтобы понять, что некоторые из бездумных комментариев, которые я делал в прошлом, являются обидными и оскорбительными. Они не представляют мои истинные убеждения. Мне очень жаль тех, кого я обидел — как в то время, так и после того, как они были распространены.
 
С тех пор я вырос и многое узнал о жизни, но я согласен с тем, что должен взять на себя ответственность за замечания, которые сделал в прошлом, и я стану лучше, мудрее», — цитирует Чодури talkSPORT.
 
В июне 2013 года он написал: «Почему чёрные люди такие быстрые? Потому что медленные находятся в тюрьме".


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини