Інші країни

19 10 2016, 20:16

Последние новости перед игрой Динамо в ЛЧ

Последние новости перед игрой Динамо в ЛЧ
Сегодня на НСК "Олимпийский" состоится матч третьего тура Лиги чемпионов, в котором команда Сергея Реброва примет португальскую "Бенфику".
 
Стартовый свисток Давида Фернандеса Борбалана прозвучит ровно в 21:45.
 
Вчера обе команды провели свои регламентные предматчевые тренировки. Тренировочная сессия "Динамо" состоялась на учебно-тренировочной базе "Динамо" в Конча-Заспе. В этот раз общение с прессой было разведено по времени с тренировкой.
 
Команда Руя Витории тренировалась на НСК "Олимпийский", а "Бенфика" (U-19) – на стадионе "Динамо" им. В. Лобановского.
 
Утром в день игры состоялись регламентные предматчевые совещания по организационным вопросам. Совещание, посвященное матчу основных составов, прошло в конференц-зале НСК "Олимпийский", а совещание юношеских команд – в конференц-зале стадиона "Динамо" им. В. Лобановского.
 
На совещаниях среди прочих вопросов было утверждено, в какой форме команды проведут игру. Динамовцы сегодня сыграют в своих домашних комплектах формы белого цвета (голкипер в зеленом), а гости – в красном (голкипер в желтом).
 
Сегодня в Киеве прохладно, но дождя синоптики не ожидают. Вечером, во время игры температура воздуха составит +3°С.
 
Погода способствует тому, чтобы болельщики пришли и поддержали нашу команду. У тех, кто до последнего сомневался, идти ли на стадион, еще есть возможность приобрести билет в любой сектор в кассах стадиона или онлайн, не выходя из дома, сообщает официальный сайт "Динамо".


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини