Інші країни

09 09 2019, 10:27

Рамос: Моя цель — 200 матчей за сборную Испании

sport24.ru -
Защитник сборной Испании Серхио Рамос после победы над Фарерскими островами (4:0) во встрече 6-го тура отборочного раунда к Евро-2020 заявил, что намерен сыграть 200 матчей за национальную команду.
 
Игра с Фарерами стала для футболиста «Реала» 167-й в карьере в составе «красной фурии». Он сравнялся с голкипером Икером Касильясом и теперь делит с ним первое место по этому показателю.
 
«Рекорды должны быть побиты. Я надеюсь, что этот импульс, энтузиазм и амбиции всегда будут сопровождать меня, и что я достигну отметки в 200 матчей, которая является моей целью», — цитирует Рамоса Goal
 
Касильяс, в свою очередь, поздравил Рамоса с достижением, написав в твиттере: «Поздравляю с этими 167-ю играми! Я надеюсь, что их будет еще много».
 
«Я польщен похвалой Икера. Мне еще предстоит преодолеть его количество, и, надеюсь, что смогу играть за эту страну еще много лет», — отметил Рамос.
 
Рамос — двукратный победитель чемпионата Европы и чемпиона мира 2010 года.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини