Інші країни

17 12 2018, 12:07

Рамос: Реал снова намерить победить в Клубном чемпионате мира

Рамос: Реал снова намерить победить в Клубном чемпионате мира
Капитан «Реала» Серхио Рамос поделился ожиданиями от грядущего участия мадридской команды в Клубном чемпионате мира. Сливочные выступят там на правах победителя Лиги чемпионов-2017/18. «Реал» выиграл два последних розыгрыша Клубного чемпионата мира — в 2016 и 2017 годах.
 
«У нас почти та же команда, пусть мы и потеряли Криштиану Роналду, который решал исходы многих матчей в нашу пользу. Будем сражаться со свойственным нам подходом, как мы всегда делали. Победа всегда является нашей целью.
 
Участие в Клубном чемпионате мира — это награда за успех в предыдущем сезоне. Это дает вам возможность подтвердить свое положение и стать чемпионом мира среди клубов, это чудесный опыт. У нас с этим турниром связаны прекрасные воспоминания, ведь ранее мы были успешны в нем. Это короткий турнир, где нет права на ошибку — полуфинал, затем финал. Мы хотим снова привезти этот трофей домой», — цитирует Рамоса пресс-служба ФИФА.
 
Соперником «Реала» по полуфиналу Клубного чемпионата мира станет японский клуб «Касима Антлерс». Встреча между командами состоится 19 декабря.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини