Інші країни

15 11 2018, 16:39

Руни - о матче со сборной Хорватии на Евро-2004: Это всего будет моим любимым воспоминанием

Руни - о матче со сборной Хорватии на Евро-2004: Это всего будет моим любимым воспоминанием
sport-express.ru -
 
Нападающий "Ди Си Юнайтед"  Уэйн Руни, который проведет свой последний матч за сборную Англии против США на "Уэмбли", поделился одним из свои любимых воспоминаний.
 
В своем Твиттере футболист выложил фотографию с матча 1/8 финала чемпионата Европы-2004 против сборной Хорватии. В этой игре Руни стал автором дубля и помог английской сборной одержать победу со счетом 4:2 и выйти в четвертьфинал.
 
- Это всегда будет одним из моих любимых воспоминаний. Мечты сбываются. Особое, особое чувство, - написал Руни.
 
Напомним, что форвард будет капитаном команды в прощальном матче за сборную Англии. Ранее игрок объявил, что закончит свою карьеру в MLS. 33-летний англичанин также отметил, что не собирается менять клуб.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини