Інші країни

11 09 2018, 12:17

Сауль: много думал о том, что не сыграл на ЧМ

Сауль: много думал о том, что не сыграл на ЧМ
Championat.com -
Полузащитник «Атлетико» и сборной Испании Сауль признался, что много размышлял над тем, что не провёл ни одной минуты на чемпионате мира — 2018 в России.
 
Сауль вошёл в заявку на турнир, но тренер испанцев Фернандо Йерро ни разу не выпустил его на поле. 8 сентября хавбек отыграл в составе «красной фурии» весь матч Лиги наций (2:1) с Англией и забил один из голов. Эта игра стала дебютной в сборной Испании для нового главного тренера — Луиса Энрике.
 
«ЧМ-2018? Сейчас не время говорить о прошлом. Летом я много думал, но не считаю, что есть смысл обсуждать это сейчас, когда это не имеет значения. Я приобрёл потрясающий опыт и сделал свой вклад.
 
Я не фундаментальный игрок сборной при Энрике, но я чувствую себя важным для «Атлетико». Всё, что я делаю, идёт на благо команды. Сборная не зависит от меня», — приводит слова Сауля Marca.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини