Інші країни

02 12 2018, 17:32

Скаут Динамо просмотрел испанского форварда, которого киевляне уже пытались подписать летом

Скаут Динамо просмотрел испанского форварда, которого киевляне уже пытались подписать летом
dynamomania.com -
Скаут киевского «Динамо» побывал на вчерашнем матче чемпионата Голландии АЗ – «Виллем II», где просматривал испанского нападающего Фран Сола. Об этом на своей страничке в Твиттере сообщил бывший журналист Фабиан Бижман.
 
Отметим, что «Виллем II» победил со счетом 2:0, а испанский нападающий оформил дубль. В этом сезоне на счету Сола – 15 голов в 16 матчах во всех турнирах.
 
Напомним, после закрытия летнего трансферного окна появилась информация, что киевляне пытались арендовать 26-летнего футболиста, но такой вариант не устроил голландский клуб и сделка не состоялась.
 
Свою карьеру Фран Сол начинал в мадридском «Реала», но не смог пробиться дальше команды С. Выступал на правах аренды за «Луго» и «Овьедо», потом был в резервной команде «Вильярреала», а в 2016 году перешел в «Виллем II». С тех пор он провел за голландский клуб 84 матча во всех турнирах и забил 45 мячей.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини