Інші країни

18 12 2016, 15:53

Спортинг намерен продать бывшего игрока Динамо

Спортинг намерен продать бывшего игрока Динамо
Лиссабонский "Спортинг" зимой планирует продать сербского полузащитника Радосава Петровича, известного в Украине по играм за "Динамо".
 
Как сообщает sportarena со ссылкой на A Bola, в январе руководство "львов" планирует значительно почистить состав команды для облегчения зарплатой ведомости, перевалившей на текущий момент за сумму в 60 миллионов евро в год. 
 
Первоочередное внимание при принятии кадровых решений будет уделяться тем футболистам, которые менее всего значимы с точки зрения спортивных результатов команды. Таковым, среди прочих, является хавбек Радосав Петрович, перешедший в "Спортинг" минувшим летом из "Динамо", но так и не сыгравший за лиссабонский клуб ни единого матча в чемпионате Португалии.
 
Помимо Петровича состав "Спортинга" могут покинуть Жефферсон, Бруно Паулиста, Марсело Мели и Матеус Перейра.
 
Напомним, что Радосав Петрович перебрался в "Динамо" летом 2015 года из турецкого "Генчлербирлиги", однако не сумел закрепиться в основном составе киевлян, проведя в минувшем че


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини