Інші країни

05 06 2016, 11:32

Срна провел 130-й матч за сборную

Срна провел 130-й матч за сборную
shakhtar.com -
Национальна команда Хорватии 4 июня провела спарринг с Сан-Марино. Капитан "Шахтера" Дарио Срна вышел на поле в стартовом составе и отличился забитым мячом.
 
Интрига в противостоянии продержалась только 20 минут. Сборная Сан-Марино сосредоточила силы на защите и периодически пыталась организовывать контратаки. Но уже вскоре хорватам удалось вскрыть оборону соперника – Марко Пьяца точным ударом послал мяч в сетку ворот.
 
После гола Пьяцы гости потеряли концентрацию, а подопечные Анте Чачича успешно этим воспользовались и еще девять раз расписались в воротах Сан-Марино.
 
Гол на свой счет записал и капитан "Шахтера" Дарио Срна, который проводил 130-й матч за сборную: на 24-й минуте после подачи Перишича с фланга он отправил мяч в верхний ближний угол.
 
10:0 – Хорватия камня на камне не оставляет от Сан-Марино и на мажорной ноте завершает подготовку к финальной части Евро-2016. Эта победа стала для "шахматных" самой крупной в их истории.
 


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини