Інші країни

26 02 2017, 00:20

Сын Пеле приговорен к почти 13 годам заключения

Сын Пеле приговорен к почти 13 годам заключения
football.ua -

46-летний Эдиньо впервые был арестован еще в 2005 году. Ему предъявили обвинения в контрабанде наркотиков и отмывании денег. Бразилец подал апелляцию и за время ее рассмотрений мог без ограничений работать главным тренером ФК Трикордиано.

В 2014 году суд приговорил Эдиньо к 33 годам тюрьмы. На этой неделе была рассмотрена очередная апелляция, в ходе которой срок заключения был сокращен до 12 лет и 10 месяцев.

"Я разочарован, потому что меня зверски засудили. Однако я уверен, что со временем суд признает мою невиновность", — заявил Эдиньо Globo.

"Меня обвиняют в отмывании денег, но я никогда этим не занимался. У суда нет доказательств. Единственный аргумент, на который ссылаются – моя дружба с другими обвиняемыми. Сложно было принять такое и пройти сквозь все то, что я прошел за эти годы".

"Мне стыдно, я сожалею о своей беззаботности. Но преступлений я не совершал. Я силен и справлюсь".



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини