Інші країни

08 01 2019, 11:41

Тони Кроос пропустит две недели

Тони Кроос пропустит две недели
terrikon.com -
Полузащитник мадридского "Реала" Тони Кроос выбыл на две недели из-за травмы левой ноги, сообщают испанские СМИ со ссылкой на источник в клубе.
 
29-летний немецкий хавбек получил травму 6 января в матче Ла Лиги с "Реал Сосьедад" и был заменен на 80-й минуте ("сливочные" потерпели сенсационное домашнее поражение со счетом 0:2). По итогам медицинского обследования у Крооса диагностировали "надрыв второй степени" приводящей мышцы левой ноги. В текущем сезоне Тони в составе "Реала" провел 23 игры и забил один мяч.
 
Напомним, что мадридский "королевский клуб" завершил работу на трансферном рынке нынешней зимой. Об этом сообщали испанские СМИ со ссылкой на заявление директора клуба по международным связям Эмилио Бутрагеньо.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини