Інші країни

18 10 2015, 18:12

Улье: Возможно, подам на Анелька, который назвал меня расистом, в суд

Улье: Возможно, подам на Анелька, который назвал меня расистом, в суд

Тренер Жерар Улье отверг обвинения бывшего игрока «Челси» и сборной Франции Николя Анелька в расизме. По его мнению, эти обвинения смехотворны.


«Я категорически отрицаю эти обвинения. Это нелепо и смехотворно. Официально опровергаю эти слова, это клевета. Вспомните, сколько темнокожих игроков работало под моим руководством — Абидаль, Диарра, Эссьен. Возможно, я подам на Анелька в суд», — цитирует Улье AFP.


На этой неделе футбольный специалист выпустил книгу, в которой написал, что братья Анелька, являющиеся агентами игрока, контактировали сразу с несколькими клубами на предмет продажи Николя. Тренер затребовал у братьев футболиста объяснений. «Это был первый и последний раз, когда я увидел, как чёрные покраснели», — говорится в тексте книги. После этого Анелька отметил, что Улье уже не в первый раз позволяет себе расистские высказывания.

 

Источник: Чемпионат.com



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини