TV
Спортивный директор "Андерлехта" Херман ван Хольсбек рассказал, как экс-нападающего киевского "Динамо" Лукаша Теодорчика приводили в чувство после подписания нового контракта.
Во время одной из заключительных тренировок сезона наставник брюссельцев Рене Вайлер решил строго поговорить с Тео.
- Лукаш получил высокую зарплату по новому контракту и большую сумму за подписание. После этого Тео начал играть посредственно. Вайлер позвал его на одной из тренировок и при команде пригрозил, что будут проблемы, если и дальше так будет себя вести.
На этом история не закончилась. Когда я увидел состав на матч с "Брюгге", то чуть не подавился. Однако Вайлер хотел быть справедливым и дал шанс Телину, - цитирует ван Хольсбека La Capitale.
Через 4 дня Теодорчик вернулся в основу и принес "Андерлехту" чемпионство.







