Інші країни

05 06 2014, 10:26

Вилья перебирается в Австралию

Вилья перебирается в Австралию

Нападающий сборной Испании Давид Вилья до начала выступлений за американский клуб MLS "Нью-Йорк Сити" проведет три месяца в составе австралийского "Мельбурн Сити", сообщается на официальном сайте ФИФА.

 

"Нью-Йорк Сити", созданный недавно на деньги владельцев английского "Манчестер Сити", будет выступать в MLS с 2015 года, что дало возможность 32-летнему форварду заключить соглашение с австралийским клубом сроком на три месяца - с октября по декабрь нынешнего года.

 

"С футбольной точки зрения для меня это отличная возможность поиграть в новой лиге и, конечно, получить соревновательную практику перед стартом сезона MLS, - заявил Вилья. - Уверен, что выступление за "Мельбурн Сити" будет чудесным опытом".



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини