Інші країни

22 11 2016, 17:27

Воронин: Обидно за Еременко

Воронин: Обидно за Еременко
sport-express.ru -
Бывший нападающий Андрей Воронин признался, что был удивлен двухлетней дисквалификацией полузащитника ЦСКА Романа Еременко. По его словам, армейцы могут продвинуться дальше в Лиге чемпионов и без финна, которому рано завершать карьеру.
 
– Шокированы дисквалификацией Еременко?
 
– Не то слово… Обидно, в первую очередь, за него. Хороший футболист в самом расцвете сил и попал в такую историю. Неприятно. Не ожидал такого.
 
– Какой совет теперь можете дать Еременко?
 
– Завершать карьеру рано. В 31 год еще можно играть. Нормальный возраст. Другое дело, что период дисквалификации надо как-то пережить. Без команды, без игровой практики. Вернуться в футбол еще реально. Просто не до конца понятно, как вся нынешняя история повлияет на его имидж.
 
– А вот "доброжелатели" советуют ему ехать в Финляндию – ловить рыбу.
 
– Нет, нет. Удить рыбу ему пока рано. Не стоит слушать этих специалистов. Не думаю, что Роман примет решение сейчас завершить карьеру. На мой взгляд, это было бы глупо с его стороны. Насколько я помню, игроки, которых ловили на допинге, после отбытия наказания продолжали играть. Но вот где ему поддерживать форму? Вопрос. Вообще мутная история. Странно, что игрок такого класса и опыта перед матчем Лиги чемпионов так вот себя ведет. Читал, что ЦСКА будет поддерживать своего футболиста.
 
– Допускаете, что потеря Еременко может стать для армейцев роковой в этой Лиге чемпионов?
 
– ЦСКА должен двигаться дальше в этом турнире без Еременко. У них есть свой стадион, болельщики, мотивация. 


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини