Інші країни

05 02 2020, 14:11

Заявление ФИФА о возможном отстранение сборной России

sport24.ru -
В ФИФА прокомментировали возможность отстранения сборной России от ЧМ-2022. Пресс-служба ФИФА дала комментарий по поводу возможного отстранения сборной России от участия в чемпионате мира 2022 года.
 
«У нас нет обновлений к нашему декабрьскому заявлению, в котором мы указали, что ФИФА находится в контакте с WADA и ASOIF (Ассоциация международных федераций летних олимпийских видов спорта) для прояснения сути решения исполнительного комитета WADA в отношении футбола», — говорится в ответе ФИФА.
 
Сегодня арабский телеканал ВеIn Sports со ссылкой на представителей WADA сообщил, что российская национальная команда не сможет выступить на мундиале в Катаре.
 
Напомним, 9 декабря исполком WADA (Всемирного антидопингового агентства) принял решение на четыре года отстранить Россию от участия в международных соревнованиях под своим флагом.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини