Статті

04 апреля 2018, 16:52

Кекс: Афиша Шахтера? Это просто убого

Кекс: Афиша Шахтера? Это просто убого
UkraineFootball.net -
Футбольный эксперт Михаил Кекс прокомментировал афишу Шахтера к матчу с Динамо в Харькове, на котором написано "Харьков против Динамо".
 
"Это просто убого и жалко. Шахтер сам же смеется над собой, демонстрируя низкую стоимость собственного бренда, который готов быть заменен хоть на что-нибудь стоящее (в данном случае - Харьков).
 
Всем прекрасно известно, что только бренд Динамо Киев продолжает держать украинский футбол на плаву и давать рейтинги телентрасляциям. Одного лишь слова "Динамо" достаточно, чтобы нагнать трафик и взвинтить обсуждения. А вот разница между условной Сталью и Шахтером незначительная. Купленные сотни тысяч подписчиков в социальных сетях не изменят отсутствие болельщиков.
 
Хваленный самим собой маркетинг Шахтера данной афишей не просто демонстрирует собственный низкий провинциальный уровень, но и пытается выдать очередное постыдное действие за гениальный маркетинг. Вслед за шнурками и бесплатным чаем. Они не умеют работать с брендом, а о маркетинге знают из книг полувековой давности", - резюмирует Михаил Кекс.



Ставь лайк, если живешь футболом!


Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів

Новини Коментарі
Всі новини