Статті

09 мая 2018, 09:21

Кекс: Что Павелко еще надо сделать, чтобы уйти из ФФУ?

Кекс: Что Павелко еще надо сделать, чтобы уйти из ФФУ?
UkraineFootball.net -
Футбольный эксперт Михаил Кекс прокомментировал информацию об угрозах президента ФФУ Андрея Павелко в адрес сотрудницы "ФФУ Продакшн".
 
"В один день информация об угрозах Андрея Павелко в адрес сотрудницы компаний "ФФУ Продакшн"/"Спорт-Технология" и об уходе Нивы из профессионального футбола из-за судейства. Здесь уж на Суркисов ну никак не свернуть. Хотя все мы прекрасно понимаем, что и за угрозы (а главное - информации, из-за которой они произошли), и за Ниву (а потенциально еще парочки клубов) никто не ответит.
 
Обычная стратегия любого нечистого на руку чиновника - развратить коррупцией своих подчиненных. ФФУ в этом плане отлично встроилась в общеукраинскую чиновничью систему. Действуют представители ФФУ, как и принято, с особой наглостью. За счет ФФУ можно и полететь с супругой куда угодно, и премию за эту получить. Все для того, чтобы впоследствии иметь возможность подставить наивного коррумпированного сотрудника.
 
Главный вопрос: что Павелко и компании еще надо сделать, чтобы покинуть Дом футбола? Ужасающая вседозволенность поражает воображение. Но самое обидное: а с футболом что? Павелко прожигает все то, что выстраивалось Григорием Суркисом годами с немалым трудом, но даже не пытается дать что-либо взамен.
 
Не знаю, осознает ли последствия собственной деструктивной деятельности Павелко и есть ли ему хоть какое-нибудь дело до украинского футбола, но трудно представить даже самое близкое будущее футбола в нашей стране. Теряется все, что было создано, теряется интерес существующих фанатов, теряется поколение детей. Не президент ФФУ, а засланный казачок какой-то получается", - написал Михаил Кекс на своей странице в Фейсбуке.
 



Ставь лайк, если живешь футболом!


Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів

Новини Коментарі
Всі новини