Статті

05 мая 2018, 13:34

Кекс: Хацкевич прыгнул выше головы

Кекс: Хацкевич прыгнул выше головы
UkraineFootball.net -
Футбольный эксперт Михаил Кекс после матча чемпионата Украины Динамо - Мариуполь (1:1) подвел предварительные итоги сезона.
 
"К сожалению, таково неприятное свойство Динамо последних лет, что команде свойственно самой себе усложнять жизнь.
 
Критиковать Хацкевича или нет, ждать кого-либо нового или продолжать доверять нынешнему наставнику - четкого ответа нет. И в этом главный плюс нынешнего сезона. Уж слишком понятными были ответы на подобные вопросы в предыдущих сезонах.
 
Как бы в итоге не завершился текущий чемпионат, Александр Хацкевич прыгнул выше головы. В конце концов, некоторым количеством матчей и минут в них он продемонстрировал, что Динамо оказывается и в нынешнем виде действительно что-то может. И даже не просто что-то, а может прилично.
 
При Хацкевиче по-новому начала раскрываться молодежь. Просто в системе Сергея Реброва рост футболистов крайне ограничен самим подходом и тактикой. Не знаю истинные намерения Хацкевича, но как постороннему зрителю во второй части сезона мне наконец-то начало нравиться, как играет Динамо.
 
Если же хочется покритиковать Динамо, так киевлян всегда можно найти за что покритиковать. Как и любой другой клуб. Нет сейчас в Украине примеров для подражания. Нет, потому что за пределами нескольких клубов к самому футболу относятся у нас как попало и в самих клубах, и футбольные власти не отличаются мудростью", - написал Михаил Кекс в Фейсбуке.



Ставь лайк, если живешь футболом!


Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів

Новини Коментарі
Всі новини